Die Ergebnisliste als PDF zum Download:

Bambini m – 400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Baierl, Louis 2007 DJK Weiden 00:01:39
2 Härtl, Peter 2007 DJK Weiden 00:01:42
3 Mayer, David 2007 SV Plößberg 00:01:44
4 Arnold, Jannis 2008 DJK Weiden 00:01:46
5 Wittmann, Jonas 2007 TSV Friedenfels 00:01:48
6 Brünnig, Luan 2007 DJK Weiden 00:01:50
7 Farmbauer, Florian 2007 SGS Amberg 00:01:56
8 Mediger, Luis 2007 DJK Weiden 00:01:59
9 Fuchs, Jannik 2007 SV Plößberg 00:02:06
10 Kalis, Nikolas 2007 DJK Weiden 00:02:07
11 Uhl, Konstantin 2008 Team Oberpfalz 00:02:15
12 Kreutzmeier, Paul 2009 DJK Weiden 00:02:21
13 Mayer, Felix-Flinn 2010 SV Plößberg 00:02:52
14 Räth, Vincent 2009 DJK Weiden 00:02:56

 

Bambini w – 400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Mark, Lea 2008 TSV Friedenfels 00:01:51
2 Kreutzmeier, Jule 2007 DJK Weiden 00:01:54
3 Preisinger, Mareike 2007 SV Plößberg 00:01:55
4 Rother, Luna 2007 TV Bechtsrieth 00:02:00
4 Krapf, Paula 2007 SV Plößberg 00:02:01
6 Fischer, Sophia 2007 TV Bechtsrieth 00:02:01
7 Förster, Lilian 2007 SV Plößberg 00:02:03
8 Lempert, Hannah 2007 SV Plößberg 00:02:05
9 Leinert, Emma 2007 TV Bechtsrieth 00:02:09
10 Kiener, Lilly 2008 SV Plößberg 00:02:10
11 Kopp, Franziska 2007 TV Bechtsrieth 00:02:23
12 Paukner, Sophie 2009 TSV Friedenfels 00:02:27
13 Bischof, Carolina 2009 TSV Friedenfels 00:02:40
14 Breitner, Pia-Marie 2010 TSV Friedenfels 00:02:48
15 Stangl, Katharina 2009 TB Weiden 00:02:58
16 Trottmann, Lisa 2010 VC Concordia Pirk 00:03:14
17 Lenz, Nea 2010 DJK Weiden 00:03:17
18 Lenz, Leni 2011 DJK Weiden 00:04:15

 

Kinder M8 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schedl, Lukas 2006 SV Plößberg 00:09:02
2 Pekarek, Lorenzo 2006 DJK Weiden 00:09:49
3 Breitner, Jakob 2006 TSV Friedenfels 00:10:14
4 Fröhlich, Arthur 2006 DJK St. Martin Neustadt/WN 00:10:32
5 Lovisek, Michal 2006 DJK Weiden 00:10:35
6 Narr, Sebastian 2006 SV Plößberg 00:11:12
7 Eck, Armin 2006 DJK Weiden 00:11:20
8 Trottmann, Tim 2006 VC Concordia Pirk 00:13:58

 

Kinder M9 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schäfer, Vincent 2005 LLC Marathon Regensburg 00:08:42
2 Gerber, Tobias 2005 SV Plößberg 00:08:55
3 Bischof, Maximilian 2005 TSV Friedenfels 00:09:04
4 Mayer, Fabian 2005 SV Plößberg 00:09:15
5 Mark, Felix 2005 TSV Friedenfels 00:09:58
6 Kiener, Tim 2005 SV Plößberg 00:10:00
7 Fehr, Marlon 2005 SV Plößberg 00:10:22
8 Weiser, Yannick 2005 SV Plößberg 00:10:25
9 Weis, Martin 2005 DJK Weiden 00:10:29
10 Weis, Richard 2005 DJK Weiden 00:11:15

 

Kinder M10 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Mutterer, Aaron 2004 DJK Weiden 00:07:44
2 Schindler, Benjamin 2004 DJK Weiden 00:08:02
3 Korf, Justus 2004 RSC Marktredwitz 00:08:22
4 Wolfrum, Bastian 2004 SV Plößberg 00:08:40
5 Höfer, Timo 2004 TSV Friedenfels 00:08:48
6 Mediger, Julius 2004 DJK Weiden 00:09:38
7 Kambach, Nico 2004 DJK Weiden 00:11:01
8 Breitner, Felix 2004 TSV Friedenfels 00:11:11
9 Seel, Fabian 2004 SV Plößberg 00:12:14
10 Lenz, Finn 2004 DJK Weiden 00:12:17
11 Seel, Sebastian 2004 SV Plößberg 00:12:25

 

Kinder M11 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schön, Marco 2003 TSV Pleystein 00:09:08
2 Baierl, Finn-Noe 2003 ohne Verein 00:09:25
3 Klein, Christian 2003 DJK Weiden 00:09:45
4 Orru, Gian-Marco 2003 DJK Weiden 00:10:09
5 Schwabl, Nico 2003 TV Vohenstrauß 00:10:12
6 Hüttl, Lucas 2003 DJK Weiden 00:10:20
7 Preisinger, Michael 2003 SV Plößberg 00:10:52
8 Böttcher, Matthes 2003 DJK Weiden 00:10:54
9 van den Heuvel, Kevin 2003 DJK Weiden 00:10:58
10 Stramke, Mark 2003 DJK Weiden 00:12:11

 

Kinder W8 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schäfer, Helene 2007 LLC Marathon Regensburg 00:09:20
2 Schraml, Sandra 2006 TSV Friedenfels 00:09:54
3 Schön, Annika 2006 TSV Pleystein 00:10:02
4 Nurtsch, Emily 2006 SV Plößberg 00:10:53
5 Wein, Leni 2006 SV Plößberg 00:14:04

 

Kinder W9 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Müller, Magdalena 2005 SV Plößberg 00:09:23
2 Vaupel, Maja 2005 LLC Marathon Regensburg 00:09:37
3 Argauer, Lea 2005 TV Bechtsrieth 00:09:55
4 Bader, Emilia 2005 SC Reuth 00:11:22
5 Preisinger, Marina 2005 SV Plößberg 00:11:31
6 Shmaev, Stefania 2005 DJK Weiden 00:12:41

 

Kinder W10 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Braun, Anna 2004 DJK Weiden 00:08:44
2 Pekarek, Lucy 2004 DJK Weiden 00:09:11
3 Schwanitz, Elena 2004 TSV Flossenbürg 00:09:30
4 Nicklas, Paula 2004 DJK Weiden 00:09:41
5 Farmbauer, Antonia 2004 SGS Amberg 00:09:56
6 Krug, Marie 2004 TV Bechtsrieth 00:10:19
7 Müller, Annika 2004 SV Plößberg 00:10:44
8 Zölch, Christiane 2004 SC Reuth 00:10:50
9 Schug, Anna 2004 TUS Mitterteich 00:10:58
10 Dill, Theresia 2004 TUS Mitterteich 00:11:58
11 Metelka, Linda 2004 RSV Concordia Windischeschenbach 00:12:48
12 Vierthauer, Janina 2004 SV Plößberg 00:13:14
13 Wein, Ida 2004 SV Plößberg 00:13:29
14 Firl, Helena 2004 SV Plößberg 00:13:43

 

Kinder W11 – 2000m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Pekarek, Andrea 2003 DJK Weiden 00:08:18
2 Schmidt, Lisa-Marie 2003 TSV Friedenfels 00:08:22
3 Haubner, Hanna 2003 SV Plößberg 00:08:27
4 Haug, Johanna 2003 DJK Weiden 00:09:05
5 Meierl, Sabrina 2003 TUS Mitterteich 00:09:14
6 Stahl, Nina 2003 DJK Weiden 00:09:58
7 Bradfish, Alisha 2003 DJK Pressath 00:11:54
8 Urban, Sarah 2003 TSV Friedenfels 00:12:31
9 Narr, Sarah 2003 SV Plößberg 00:13:50

 

Jugend M12 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Uzman, Quentin 2002 DJK Weiden 00:09:03
2 Dobner, Clemens 2002 TSV Pleystein 00:09:39
3 Schreml, Valentin 2002 DJK Weiden 00:09:56
4 Schirling, Sergio 2002 LLC Marathon Regensburg 00:10:12
5 Seremet, Yannick 2002 LLC Marathon Regensburg 00:10:36
6 Glatzel, Johannes 2002 TV Burglengenfeld 00:10:42
7 Lämmel, Alexander 2002 TV Burglengenfeld 00:10:45
8 Haug, Moritz 2002 DJK Weiden 00:11:11
9 Liebl, Fabian 2002 TV Bechtsrieth 00:11:23
10 Menner, Johannes 2002 DJK Weiden 00:11:43

 

Jugend M13 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Puchinger, Leon 2001 LLC Marathon Regensburg 00:09:11
2 Räth, Sebastian 2001 DJK Weiden 00:09:17
3 Forster, Michael 2001 DJK Gleiritsch 00:10:11
4 Kalis, Julian 2001 DJK Weiden 00:10:13
5 Haid, Christian 2001 SV Plößberg 00:11:40

 

Jugend M14 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Smith, Nicolas 2000 DJK Weiden 00:08:50
2 Baierl, Kester 2000 DJK Weiden 00:09:43
3 Schwanitz, Paul 2000 TSV Flossenbürg 00:10:27

 

Jugend M15 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Eckl, Matthias 1999 TV Vohenstrauß 00:09:48

 

Jugend W12 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schwamberger, Lea 2002 SC Reuth 00:10:22
2 Wystrichowski, Meghan 2002 TB Jahn Wiesau 00:10:24
3 Forster, Sofia 2002 DJK Gleiritsch 00:11:00
4 Wild, Melissa 2002 DJK Weiden 00:11:32
5 Münchmeier, Vanessa 2002 TV Bechtsrieth 00:12:06
6 Schieder, Anna 2002 TV Bechtsrieth 00:12:36
7 Giehl, Barbara 2002 TV Bechtsrieth 00:13:25
8 Hammer, Anna 2002 TV Bechtsrieth 00:14:07

 

Jugend W13 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Jäger, Luisa 2001 LLC Marathon Regensburg 00:09:24
2 Schwabl, Vanessa 2001 TV Vohenstrauß 00:10:19
3 König, Larissa 2001 DJK Gleiritsch 00:10:41
4 Weck, Sophia 2001 DJK Weiden 00:10:56
5 Schell, Birgit 2001 TSV Flossenbürg 00:11:24
6 Wein, Lina-Lucia 2001 SV Plößberg 00:17:16

 

Jugend W14 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Pausch, Rebekka 2000 DJK Weiden 00:11:13
2 Reil, Stefanie 2000 DJK Weiden 00:11:18
3 Kost, Emma 2000 SV Plößberg 00:13:06

 

Jugend W15 – 2400m

Platz Name Jahr Verein Zeit
1 Schraml, Julia 1999 DJK Weiden 00:08:57
2 Freidl, Franziska 1999 LLC Marathon Regensburg 00:11:33
3 Haubner, Lena 1999 SV Plößberg 00:11:57
4 Schön, Alena 1999 SV Plößberg 00:16:28
Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmailby feather

Seiten: 1 2